sv-SEde-DEen-GBru-RU

Контакты

Адрес

Компания AB Bruzaholms Bruk
а/я 13 (Box 13)
Бруксвэген (Bruksvägen)
SE-570 34 Брузахольм (Bruzaholm)
Телефон: +46-381-201-80
Факс: +46-381-203-10
info@bruzabruk.se 

Персонал

Ларс Альфредссон (Lars Alfredsson), Директор-распоредитель
+46-381-201 81, lars@bruzabruk.se

Эрик Акессон (Erik Åkesson), Инженер, продажи
+46-381-201 77, erik@bruzabruk.se

Сюзанна Ахльштедт (Susanne Ahlstedt), Финансы
+46-381-201 88, susanne@bruzabruk.se

Ева Пилефельт (Eva Pilefelt), Логистика
+46-381-201 82, eva@bruzabruk.se

Тед Перссон (Ted Persson), Производство, Компьютерное оснащение, Режим работы
+46-381-201 84, ted@bruzabruk.se

Томас Йоханссон (Tomas Johansson), Инженер по производству и контролю качества
+46-381-201 86, tomas@bruzabruk.se

nike air max dame christian louboutin sko ray ban solbriller woolrich jakke louboutin sko canada goose tilbud louis vuitton taske parajumpers jakke louis vuitton pung barbour jakke ugg støvler moncler jakke ray ban briller canada goose jakke air max dame oakley solbriller nike sb sko canada goose jakke michael kors tasker